Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 11 авг 2020, 09:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антону Горскому
Новое сообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 22:08 
Сергей Иванович

Уж коли пошла такая пьянка, пожалуйста, уберите это фото. Награды и погоны родителей разрешено носить только козакАм Донского войска. Остальные-самозванцы.
Если все соответствует этикету, готов принести публичное извинение.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Антону Горскому
Новое сообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 22:19 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

А какое фото убрать-то? где?

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 22:30 
Сергей Иванович

Фото Гурьянова в медалЯх.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 22:37 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Дмитрий Николаевич окончил Всесоюзный Государственный Институт Кинематографии (ВГИК), ну и вы, надеюсь, не будете возмущаться, что в художественных фильмах никогда не служившие и не воевавшие актёры ходят в военной форме и носят награды? например, Максим Перепелица?

Дмитрий Николаевич играл образ на нашем мероприятии, снимал кино и фоторепортаж, в котором играл я ("Подвиг неизвестного героя, или Залаз на радиовышку"),

мы хорошо провели время, иногда на свадьбах в римских богинь и российских императоров переодеваются — ну чтобы более запоминающимся событие было, неформальным —

вот видите, вы то представление помните, значит, оно нам удалось и оставило в сердцах людей добрую память…

А, Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 23:13 
Сергей Иванович

Но как-то оскорбляет. У меня допустим, две награды: "За исполнение интернационального дога" (Кому, чем я задолжал?) и ЗА ОТВАГУ (чем я особенно горжусь) А такой иконостас просто оскорбление. Так нельзя. Должна быть совесть.
Иначе напоминает:
-Генерал

Ишь, медаль!.. Большая честь!..
У меня наград не счесть:
Весь обвешанный, как ёлка,
На спине — и то их шесть!..

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 23:51 

Дмитрий Николаевич артист, художник — фотохудожник, художник света, ему можно входить в образ!

Я читал книгу про Владимира Высоцкого (1938 года рождения) — он пел на концертах песни про войну, ветераны плакали, подходили к нему, и вспоминали, как они вместе с ним воевали на разных фронтах, а он деликатно объяснял, что во время войны был маленьким мальчиком и даже ещё не ходил в школу…

А. Горский, может быть, и Высоцкому петь "Это он не вернулся из боя" не полагается, ведь он даже в Советской Армии в мирное время вообще не служил?

Валерий Васильевич уже говорил мне однажды, что нас, лицедеев, надо хоронить за оградой церкви, но я со своим бывшим Шефом не согласен —

во-первых, нас рано хоронить, во-вторых, наш бывший Шеф в Бога не верит, и про церковь ему лучше не выражаться, не его тема, в-третьих, церковь раньше ещё не доросшей была, а теперь вполне даже и лояльно относится к лицедеям, то есть артистам, их не обличает, потому что в мире куда больше порочных людей есть, чем мы, артисты…

оригинального жанра, как обозвал меня Вуди

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 00:10 
Сергей Иванович

Антон, вот за что я вас уважаю, так это за то, что вы способны любые острые углы свести на нет. И все же, согласуйте с Дмитрием Николаевичем насчет фото.

Сам себе удивляюсь. Хочется перейти на матерные слова, кусаю руки, ноги, кусаю собаку, которая у меня лежит перед компутером, но сдерживаюсь.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 19:10 
Сергей Иванович

[quote="Gru"]Дмитрий Николаевич артист, художник — фотохудожник, художник света, ему можно входить в образ!

Ну так и напишите: Шут, лицедей, скоморох А ведь вы выставляете это за чистую монету. А вот эти витиеватые оправдания ни к чему.

Не поймите неправильно. Я очень уважаю Дмитрия Николаевича, но....................

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 19:34 

Цитата:
кусаю собаку, которая у меня лежит перед компутером

— как говорят журналисты, то, что человека укусила собака, это не новость —

вот если человек укусил собаку, вот это новость :eek:

Ну почему сразу шут, лицедей, скоморох — это простонародная, карнавальная культура, а если артист играет Гамлета? он тоже лицедей дешёвый? я так Шекспира не смог даже прочитать, мозги заклинило, а бывают люди, которые в лицах его пьесы разыгрывают —

вот это уровневость! как выразился бы Велл.

Артистам в советское время мясо на Центральном рынке продавали по льготным ценам, или вообще даром подсовывали —

народ артистов любит, ведь они народные! ну не все, но лучшие получают звание народного артиста…

Дмитрий Николаевич фотограф-портретист, а искусство фотопортрета предполагает подготовку внешнего вида портретируемого (даже бывает такой специальный человек визажист, который типа какими-то мазями человека намазывает, причёсывает, подкрашивает, чтобы человек выглядел симпатичнее и не так сильно надо было его фейс подправлять в Фотошопе) —

костюмы у фотографов бывают, чтобы людей фотографировать — помните фильм "Мы с вами где-то встречались" с Аркадием Райкиным и Людмилой Целиковской? — там высмеивали одного фотографа-халтурщика (его играл Александр Беньяминов), так у него бурка кавказская была и лодочка, чтобы в них и в ней фотографировать.

Ну фотореквизит это называется, ну почему его нельзя одеть? Мы же там не просто ели шашлыки и запивали их разными заливочными жидкостями, но и постарались отразить наш пикник на природе для истории, и видите, как это удачно получилось —

до сих пор помнят, до сих пор цитируют, до сих пор обсуждают, а ведь три с половиной года прошло, или два с половиной, я уже не помню, но много, хотелось бы опять поесть шашлыков.

А. Горский, я готов есть шашлыки не только весной, но и круглый год!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 19:38 

Сергей Иванович, узбагойтесь, пожалуйста, у Дмитрия Николаевича вся грудь в значках и юбилейных медалях (возможно, и скорее всего полученных им вполне заслуженно). Не раздувайте из мухи слона и берегите себя!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа