Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 17 окт 2017, 21:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Александр Хрисанов, Санкт-Петербург
Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 01:04 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Сегодня, 21. Августа 2013 года, стихийному радиособирателю из Санкт-Питерсбарга, Александру Николаевичу Хрисанову исполняется 50 лет —

memberlist.php?mode=viewprofile&u=58

Шо я могу пожелать основателю нашей Жидо-масонской секции, ранее известному как Пинский, старый шлемазл?

Конечно, здоровья, побольше двигаться, путешествовать и немного похудеть, успехов в труде, боевой и политической подготовке, ой! ну которая очень понадобится ещё в многолетних битвах с ПСД НМР Шапкиным В. И., который является естественным природным врагом Александра Хрисанова, и именно поэтому не может в неволе слишком интенсивно размножаться, ой! чего это я сказал?

Ну я желаю, чтобы Хрисанов А. Н. и Шапкин В. И. ещё долгие годы вели свою страстную и беспощадную интернетную сечу, из которой уже больше чем пять лет состоит наша жизнь…

А. Горский, я однажды полчаса разговаривал с Александром Николаевичем по Скайпу, и он мне очень понравился

Ребе Пинский понравился, а не Скайп

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Александр Хрисанов, Санкт-Петербург
Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 00:53 

Автоцитата (восьмицилиндровая, V-образная):

Поздравляю стихийного коллекционера Александра Николаевича Хрисанова из Санкт-Петербург, Автово, телефон 8-....ой, да это же у Александра Николаевича в автоподписи написано, все знают -

поздравляю с /почикано цензурою/-летием коллекционной и трудовой деятельности, желаю здоровья самому Александру Николаевичу и всей его семье, желаю больше места для экспонатов, чтобы свезти их все с шести разных мест в Автово и чтобы следующей весной мретро на эти сокровища подивился и дар речи не потерял навсегда от восхищения, желаю новых конвертов для грампластинок и самих грампластинок подореволюционнее ещё больше.

Желаю Александру Николаевичу, чтобы цены на раритет упали почти до нуля, чтобы все молоточные барыги поимели совесть и перестали барыжничать, чтобы музеи не торговали экспонатами, чтобы Александр Николаевич нашёл себе телевизор Ленинград Т-1 в оригинальной упаковке (а желательно ещё и телепередатчик на 343 строки чтобы был в комплекте).

Чтобы Александр Николаевич продолжал любить финские радиоприёмники, но и об отечественной радиотехнике 20 века не забывал, и чтобы продолжал нас радовать выступлениями на многочисленных форумах.

А также процветания многочисленного раритетного автопарка Александра Николаевича, особенно его любимой мафынки "ДеСото".

В одном я уверен и не сомневаюсь - я верю в Александра Николаевича, что он нипочём не разочаруется ни в одном из своих увлечений и всегда будет таким интересным, содержательным, увлекающимся человеком. А что стихийно, это не беда, это даже экзотичнее.

А. Горский, с самыми наилучшейшими пожеланиями

ой, забыл сказать:

очень трогательно, что юбилей Александра Николаевича совпадает с годовщиной разгрома ГКЧП. Александр Николаевич, а где вы были 19. Августа 1991 года? а где были 21. Августа 1991 года? и вообще, вы за ГКЧП или против? я за ГКЧП и был и есть и мне очень жалко, что такой толстый и красивый СССР развалилсо...

А. Горский, член О.Д..., ой, мечтал бы быть членом ГКЧП

http://www.tubeworld.ru/forum/viewtopic.php?t=470

А. Лизунков, теперь я Чебурашка, и каждая дворяжка, ой! :shock: теперь я Лизунков, но это не важно —

ещё раз поздравляю культового в наших радиокругах А. Н. Хрисанова с Днём Народження, и, несмотря на то, что Х. А. Н. не нравится принимать поздравляшки и самому поздравлять —

поздравляю Ребе Пинского всё же!

проздравлять это я башой спецыалист :loveis:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 01:13 

Хрисанов как-то рассказывал, что он делал 19-21 августа 1991 года. Найду - выложу, надеюсь, что он не будет возражать.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 01:26 

И я тоже нашол:

N

Сообщение Добавлено: Пт Авг 22, 2008 0:00

Спасибо всем, кто написал несколько строк!
Приятное общение с коллегами по увлечению- что может быть лучше?

Отдельное спасибо Антону! Он не упускает меня из виду ни на минуту.

19 августа я и мой приятель Давид (это имя, а не прозвище) поехали на улицу Звенигородскую, продавать телефон с определителем номера (АОН на 580ВМ80) в какую-то организацию воинов-афганцев.

Но там все смотрели телевизор и слушали радио, от наших услуг отмахнулись. Мы поехали домой, но на Плошади Декабристов попали в пробку. Площадь была заполнена троллейбусами, водители снимали токосъёмники с контактных проводов и куда-то уходили. Движение совсем остановилось. Мы Опель заперли и пошли в сторону Мариинского дворца. Слушали выступление Собчака, который стоял в окне бельэтажа. Слушали ещё кого-то и ещё кого-то. Заметили в окне и человека, который был очень похож на нашего однокурсника Валеру Сорокина. Оттого и запомнили. Этот человек потом нашим президентом был.

Ночь с 19-го на 20-е я провёл дома. У меня тогда папа болел сильно, я не мог его оставить. А Давид с приятелем Сергеем участвовали в строительстве баррикад вокруг Мариинского дворца. "Привет участникам танкопробега" писали на поваленных строительных вагончиках.

ГКЧП ничего не смогло, кроме как подтолкнуть страну к развалу. Их и надо оценивать не по намерениям, а по результату...

http://www.tubeworld.ru/forum/viewtopic.php?t=470

А. Лизунков, а я утро 19 августа 1991-го года провёл в Полтаве у бабушки, смотря по телевизору пресс-конференцию Геннадия Янаева и его ГКЧП, а потом со всей дури пошёл в писчебумажный магазин на улице Фрунзе, где скупил все имевшиеся большие цветные портреты… Горбачева с заретушированной родинкой на голове, по пять копеек, наверное, — свернули их мне в рулон —

продавщица-украинка ухмылялась, как фурия, глядя на меня дурака —

я рулон Горбачёвых сунул под мышку и пошёл домой —

а потом мы на поезде в Москву поехали, прибыли туда 20 августа, было всё неопределённо, а уже 21 августа хунту "победили" —

я был весь в слезах, потому что симпатизировал Горбачёву, который старался сохранить Советский Союз, и недопонял, что хунта на самом деле могла бы сделать это куда лучше. Тогда было вот так всё сложно и противоречиво.

Ну а потом 24 августа 1991 года Украина объявила о своей незалежности и пошло-поехало.

А. Лизунков, помню события тех августовских дней так же отчётливо, как будто они происходили прямо сейчас, только вчера

много лет спустя портреты Горбачёва я пытался использовать как подстилку на письменном столе, но — они были какие-то пожелтевшие и скользкие и я горбачевых выбросил на помойку —

но это уже было лет через 10-15 после тех волнительных августовских событий…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 03:51 

Ах,ах,ах.....как теперь интересно листать и читать страницы истории нашей страны и, особенно,этого форума....
Какие великие даты....какие великие люди ....столБы истории :cry:
Хоть и говорят, что историю можно переписать , но всё же, " что написано пером (особенно на этом форуме), того не вырубишь и топором! :cucu1:
А что будет , когда пройдёт ещё 50 лет....???? :bombanuto:

Гаврилыч-тримек =3meq (это сокращённо от бывшего моего позывного ua3meq), но это всё история...
ГКЧП только в воспоминаниях, а вот юбилей у человека -это реальность...
И ,отбросив все интернетские обиды, всё же надо поздравить ЧЕЛОВЕКА в жизни.
С днём рождения , Александр Николаевич.!
Успехов !

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 10:21 

Присоединяюсь к выше сказанному положительному!От всей души поздравляю и понимаю таких увлекающихся людей как Александр Николаевич-именно они делают нашу жизнь интереснее,привносят в нее необычные яркие краски и дают лишний раз понять как серо и обыденно мы живем!)Меня просто переполняет чувство гордости за то что я живу в одном городе с таким человеком!)Ну а вообще с днем вас Александр Николаевич!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 17:07 

Ребе Шлемазл!
Поздравляю с Юбилеем преддверия мужского целомудрия и житейской мудрости!
Здоровья, счастья, любви и благополучия Вашему дому!

Старый анекдот.

Спустился Бог на Землю и видит: все торгуют, пьют, кругом разврат.
Вернулся на небеса, созвал ангелов и говорит:
— Соберите всех церковных иерархов. Даю им ровно месяц. Если люди не исправятся, будет новый всемирный потоп!

Ангелы созвали представителей всех религий и передали им слова Бога.

Тогда патриарх собрал своих верующих и сказал:
— Христиане, среди нас бытуют разврат, пьянство, обман.
Мы должны каждый день молиться в течение месяца, иначе Бог нас накажет и устроит всемирный потоп.

Имам собрал своих последователей и объявил:
— Правоверные, среди нас бытуют разврат, пьянство, обман.
Мы должны каждый день молиться в течение месяца, иначе Аллах нас накажет и устроит всемирный потоп.

А главный раввин созвал евреев и сказал им:
— Евреи! У нас с вами ровно месяц, чтобы научиться жить под водой.

Александр, пусть всё задуманное у тебя сбывается и главное в срок!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 07:06 

Посіпаки писал(а):
И я тоже нашол:

N

Сообщение Добавлено: Пт Авг 22, 2008 0:00

Спасибо всем, кто написал несколько строк!
Приятное общение с коллегами по увлечению- что может быть лучше?

Отдельное спасибо Антону! Он не упускает меня из виду ни на минуту.

Антон!
И я тоже нашёл...
52 года назад в Ленинграде,работники милиции обнаружили около помойки вот такого подкидыша:

Изображение

Оформили документы.. и так появился в СССР Хрисанов А.Н.

Трудное детство,зависть к сверстникам и стала причиной характера злобного, завистливого человека с шизофреничной манией величия...
Да, в жизни всякое бывает с подкидышами... :bombanuto:
Теперь ясно, почему его так тянет на помойку...где нашли, там и хочется жить...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 17:47 

В очередной раз поздравляю Александра Николаевича с Днём Рождения, желаю здоровья, счастья, удачи, успехов,

и праздновать свою годовщину ГКЧП, ой! Дня Рождения ещё много-много раз!

А. Лизунков, это праздник какой-то (с) :kiss:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 14:42 

Александр Николаевич - ПОЗДРАВЛЯЮ.
Хорошо, когда на форуме есть человек с критическим настроением, основанным на реальных знаниях.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа