Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 19 сен 2020, 17:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ☦ Сергей Александрович Тимофеев (бздыньк)
Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 22:01 
Samoilovka писал(а):
Гость писал(а):
Александр Хрисанов писал(а):
Да.
Чай сейчас - это такой продукт, который лучше заваривать самостоятельно. На самостоятельно собранной дождевой воде.

Я бы не доверял дождевой воде, особенно, если ветер с северо востока.
Если хочешь долго жить бери воду в Мытищах.
:hehehe:

А я бы не доверял мытищинскому водопроводу: жить может и будешь, но как Гурьяныч - ни рыба, ни курица.
phpBB [video]

Слушай, мы должны быть реалистами :sb:
Ты что же им предлогаешь за границей воду набирать? :bombanuto:

Не всем это доступно, да и патриотизм куда денешь... :sb: :sb:

Безвредность для физического состояния Мытищенская вода доказала, а моральные качества и ментальные способности местным засранцам без надобности. :hihi:
Они все равно ими не пользуются.
А любителю дождевой воды и вовсе терять нечего. :ny16:
:pop1:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 10:35 
губит людей не пиво писал(а):
[

Безвредность для физического состояния Мытищенская вода доказала

Сёма, у местных к их воде иммунитет. а если ты её хлебнёшь, то твои рога станут фосфоресцировать :hihi:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 16:43 
Изображение

Дураки, тут серьёзная коммерция. :pop2: Насосы гудять, машинки раскрашенные ездют туды-сюды, бухгалтера денежки считають... Фирма веников не вяжет!

https://www.stmwater.ru/catalog/pitevay ... nskiy.html

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 17:52 
Гость писал(а):
Изображение

Дураки, тут серьёзная коммерция. :pop2: Насосы гудять, машинки раскрашенные ездют туды-сюды, бухгалтера денежки считають... Фирма веников не вяжет!

https://www.stmwater.ru/catalog/pitevay ... nskiy.html

Не соответствует требованиям безопасности. Содержание микробов превышает максимально допустимое для бутилированной питьевой воды в 12 раз.
https://roscontrol.com/product/staro-mi ... hnik-19-l/

Пейте на здоровье! :hihi:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 20:42 
Этот «Росконтроль» - совсем не Роспотребнадзор, который этими делами в РФ занимается. Это совершенно левая якобы «общественная» контора, собирающая с лохов добровольные взносы и публикующая проплаченные фейки, сочиненные конкурентами обсираемых товаров вообще без какой-либо ответственности. Отношение коммерсантов к ней проще некуда: собака лает, караван идёт. :pop2: Хотя для носящих шапочку из фольги каждый «Росконтроль» из любой дыры, конечно, бооольшой авторитет...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 21:02 
Гость писал(а):
Этот «Росконтроль» - совсем не Роспотребнадзор, который этими делами в РФ занимается. Это совершенно левая якобы «общественная» контора, собирающая с лохов добровольные взносы и публикующая проплаченные фейки, сочиненные конкурентами обсираемых товаров вообще без какой-либо ответственности. Отношение коммерсантов к ней проще некуда: собака лает, караван идёт. :pop2: Хотя для носящих шапочку из фольги каждый «Росконтроль» из любой дыры, конечно, бооольшой авторитет...

Каждому своё, пей на здоровье, Дурьяновым станешь, ещё немного осталось :hihi:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 21:12 
Да её половина Москвы пьёт. :pop2: Адрес производителя деревня Пирогово... Пироговское + Клязьминское водохранилища... Акуловский гидроузел Мосводоканала... бесперебойное снабжение Москвы водопроводной водой с 1952 года. Там никакой другой воды нет, хоть лопни.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 00:33 

Кстати бздыньк обещал Рыбину не кучу навалить под дверью, а сделать так называемый "затоптыш". Это когда поверх кучи кладётся газетка и поджигается. После этого следует звонок в дверь и автор данной инсталляции (или перформенса) уходит на безопасное расстояние.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 01:22 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Да, точно, так оно и было — после чего бздынька стали звать ещё и затоптышем —

по крайней мере брат гадюкин так говорил, которому бздыньк не очень понравился, но гадюкин очень культурный, и критиковал бздынька даже при жизни последнего очень тактично.

А. Лизунков, зря я со бздыньком не повстречался — Дятла Вуди я видел раза три или даже четыре, а его альтер-его, или как это называется, антипода Вуди бздынька я так и не смог увидеть живым…

я думаю, что бздыньк на том свете не обижается, что мы его, покойного, обсуждаем в столь развязной манере, ибо сам покойный при жизни был таким же несдержанным человеком

Вуди дятел интереснее, но бздыньк душевнее, бздыньк к людям тянется, то есть тянулся, сами видите, сколько раз он мне встретиться предлагал

а я опять плюнул в протянутую руку дружбы (с) Вуди, 2010

как уже неоднократно поступал

мне очень стыдно

я сейчас от стыда сгорю

и нет огнетушителя, чтобы этот пожар потушить

а если люди начнут топтать меня, горящего под старыми газетами, ногами

то получится типичный затоптыш :redface:

брызги моей сущности в стороны полетят

я уже точно не помню, но, вроде бы, бздыньк сам про себя говорил, что он парень говнистый?

или он это говорил про кого-то другого? :bombanuto:

я уже не помню

но пишу так, как будто бы мне за стихи "лесенкой" построчно платят

как Владимиру Маяковскому

бздыньк выявлял плохое в нас, и помогал нам очищаться! типо катарсис

а потом это плохое выдавленное, прикрытое газетой, бздыньк предлагал символично растоптать

бздыньк был очень юмористичный человек

и отличный работник

по измерению уровня сигнала сетей сотовой связи (он катался на мотороллере с измерительным прибором, и замерял уровень сигнала)

а вы не знаете, так молчите! (с)

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 08:21 
А он точно от диабета помер? Отличные работники по измерению уровня сигнала обычно тонут в дачных сортирах экономных пенсионерок. Вот МВК это не грозит, он всё равно всплывает всегда... а когда отличный работник - запросто!

Вернуться наверх

[ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа