Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 25 сен 2017, 09:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 274 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шапкин Владимир Ильич, село Петровское, ст. Алабино…
Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 17:45 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Изображение

В этой теме мы будем собирать с миру по нитке всё, что знаем про Владимира Ильича Шапкина, и, как вы сами понимаете —

исключительно в файлах формата Word-doc! как очень любит публиковаться сам Владимир Ильич!

Первый пошёл:

http://hammarlund.ru/MG2012/hangar18_1.doc

А. Горский, вы спросите меня, а какой в этом смысл? — а я скажу вам, что это Страшная Тайна №2 !

а я вам первую ещё не всем рассказал…

а она — есть!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Шапкин Владимир Ильич, село Петровское, ст. Алабино…
Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 18:35 
Ламповая душа

какой ужос!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 18:43 

Антон, вы что, на святое хвост подняли?
Вот что писал невафлежуй Миргородский на невафлежуйском форуме:

Да все ОК, господа: я свое отношение к Шапкину много раз высказывал. Как открыто, так и "закрыто".
И, кстати, в свое время - был его реальным и жесточайшим критиком, а не понтово-ехидным типа Хрисанова-Манюка-Давидчика. Эта история, отсчитывающая свое начало с июня 2007 года, еще не написана. И написана будет без цитаток и копирования, - все от запятой будет написано авторским текстом. Часть ее сейчас можете прочесть в многостраничной теме "Музей Шапкина".
viewtopic.php?f=116&t=964
Часть всего, что разбросано по форумам - давно скопировано и ждет своего часа. То вы явно недооцениваете уровень темы и идеи по нашей новейшей истории. Она просто идет боком, хотя иногда сильно запутывает ситуацию. Не только помыслами героев Черкасс.

Запутывает иным, господа. События после 2007-го года вызвали другую проблему олдрадио. Проблему ШАНТРАПЫ. Воинствующей и безграмотной, плодящейся как тараканы, думающей что на всех форумах она - Царь и Бог. У этой шантрапы появились свои форумчики и забавы, ее амбиции давно перешагнули ту грань, за которой наше увлечение превращается в фраерское шобло или отъявленную помойку.

Вот почему на фоне растущего беспредела для меня Шапкин предпочтительнее 90 процентов интернет-гуляк. Подспудно гадящих и стремящихся нагорбатить ближнего. Я старался всем угодить: угодить вниманием, подарками, архитектурой и структурой форума. Все это почти не оставляло времени для коллекции и сосредоточенного участия в знаковых темах Антрадио. Разумеется, тема латвийско-голландских сравнений вызвала вчера во мне великую досаду. Не только постами "Васи Трубачева" и "Алибабаевича", но и всеобщим ее неприятием. Поэтому ее закрыл. Но это вовсе не означает что этой темой нужно меня щупать как барышню, тем более ссылаясь на инкогнито. Пусть этот "уважаемый форумчанин" напишет мне в личку. Че здесь трудного? А так - расцениваю все эти дела как подковерные.

О Шапкине и его клонах. При первом рецидиве "Вася Трубачёв" и "Василий Алибабаевич" будут вмиг деактивированы. Я это решил еще позавчера, после бана тройке резвых. Так что напрасно вы меня к этому подталкиваете. Как-нибудь разберусь, а когда это произойдет - зависит в первую очередь от Шапкина. Если Владимир Ильич в натуре, уважаемый автор и многознающий собеседник - ему не нужны виртуальные адвокаты и менеждеры типа "Трубачёва" с "Алибабаевичем". Ему достаточно своих прав и полномочий на форуме.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 18:44 

Ну ладно, расскажу Страшную Тайну №1:

Владимир Ильич Шапкин где-то узнал домашний адрес Валерия Васильевича Манюка, и написал на него в белорусскую милицию жалобу на 20 страницах с нотариально заверенными скриншотами форумов, где Валерий Васильевич в короткой маечке и чёрных очках, и обвинил Валерия Васильевича в незаконной предпринимательской деятельности и контрабанде.

Валерия Васильевича вызвали в милицию на допрос, письмо Шапкина показали только издали, сняли показания и в протоколе написали, что заявление поступило от пенсионера, отличающегося повышенной конфликтностью.

После чего Валерий Васильевич спокойно пошёл домой строгать свои ракеты и чинить приёмнички, но — затаил сами понимаете что в отношении Владимира Ильича, после чего написал мне письмо с такими словами:

"Надо сделать новую серию боевика "Империя наносит ответный удар, или Ангар-18 в…""

Владимир Ильич ещё требовал, чтобы Валерию Васильевичу запретили въезд в Россию, но вместо этого секретный ракетный завод посылает на следующей неделе Валерия в один из российских городов в командировку на две недели для выполнения особо важного правительственного задания в интересах оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации, ну а я за это время должен наваять не менее 18 файлов в формате Word-doc, в которых будет собрано всё, что говорилось в Интернете про Владимира Ильича Шапкина за последние пять лет…

После чего мы доснимем свой боевик про МРК, наносящую ответный удар…

А. Горский, меня Владимир Ильич в заявлении обозначил как пособника главаря бандитов

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 18:56 

Смешно.
Дедушка Шапкин совсем спятил.

Но в формате doc не очень удобно.
Может снять ограничения на форматы?

Что касается Шапкина, то его будущее я предполагаю очень хорошо. В припадке паранои он пристрелит какого-нибудь алабинского пешехода, решив, что тот посягает на его ангар.
И всё. Любой срок станет для Шапкина пожизненным.

Последний раз редактировалось Мошиах сегодня не придёт 13 апр 2012, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 18:57 
Ламповая душа

Ах-ха-ха! Я под столом, Валерий вы имеете право знакомится со всеми материалами дела и снимать фотокопии, настоятельно рекомендую это сделать и предъявить обществу. Страна должна знать своих героев.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:00 

Сергей, наверное дела пока нет.
Ведь не по всем заявлениям от сумашедших сразу дела заводят?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:12 

Формат doc — это промежуточный формат подготовки данных, которые в ближайшем будущем будут обобщены с помощью CMS Joomla!

Как вы, возможно, знаете, слово Joomla переводится с суахили как "всё вместе", и, как я надеюсь, именно все вместе мы сможем собрать в одном месте всё, что о Владимире Ильиче думаем, и эти материалы будут гораздо лучше индексироваться поисковиками, чем когда разбросаны по разным форумам…

А. Горский, Владимир Ильич достоин того, чтобы про его похождения его поклонниками был создан неофициальный фанатский сайт не на одних только файлах в формате doc…

И это я сейчас разболтал страшную тайну №2 —

писать телеги в полицию на Владимира Ильича в ответ на его заявления в милицию это не наш метод — ответный удар Империи будет ассиметричным…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:16 

Но телеги писать бесполезно.
Надо просто цитировать Шапкина с невафлежуйского высокоуровневого ресурса.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:21 
Ламповая душа

Пинский, старый шлемазл. писал(а):
Сергей, наверное дела пока нет.
Ведь не по всем заявлениям от сумашедших сразу дела заводят?

Да, я не правильно выразился, сейчас это "материалы проверки" по окончании которой принимается процессуальное решение отказать или возбудить. Но тем не менее с ними, лицо в отношении которого проводится проверка имеет право знакомиться.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 274 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа