Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 23 окт 2018, 18:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Николаевич
Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 20:10 

Посіпаки писал(а):
Через три дня, 14 марта, будем отмечать годовщину со дня кончины СерЁги МИНИНА, а вы как раз под этот день такие слова говорите…

А. Лизунков, ай-яй-яй-яй-яй :cry2:

Сергей Минин тут как-то совсем не в тему.
И как-то очень похоже на известного профессора, который празднует все подобные даты.

Антон, вам надо всё-таки прежде думать, чем на форуме что-либо писать. Хоть форум и принадлежит вам, но это не значит, что его надо заполн6ять всякой хупцйпцнёпцй.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 20:26 
Ламповая душа

Антон Александрович, когда Вы наших шизоидных расстроенных реактивно бредовым психозом, к порядку то приведёте? Или это уже не возможно?! Я понимаю, что врачи на них рукой махнули. Но они не опасны?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 20:52 

Дмитрий Николаевич, а вы хоть раз за год напишите на форумах что-нибудь умное и интересное.

Вот вы сетуете, что я вас не пускаю на форум РТ20.
До сегодняшнего дня (с 2009 года) никто вам не мешал зарегистрироваться на РТ20. Но вы этого не делали.

Но так как вы на других форумах за эти девять лет ничего не написали, кроме откровенного бреда, то я даже рад, что вас на РТ20 нет. И надеюсь, что никогда не будет.

Потому что вы человек, который ничего не привносит в среду любителей и собирателей старого радио. Ваша роль во всех процессах абсолютно деструктивная. :grib:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 21:25 
Ламповая душа

Александр Николаевич. У нас только отчества одинаковые и всё! Вы другой, человек, но вошли в образ и не в силах его покинуть. Здесь нужна сила воли! Советовать Вам не имею права. (... в отличие от Вас!). Вы уже большой мальчик, ещё есть у Вас время, может быть и всё наладится. Упорство и терпение. Вы от здешней шпаны сильно положительный человек, но что, то Вам мешает, быть здесь таким, как Вы в жизни. В среду я беру перерыв. ВЫБОРЫ. До понедельника (19.03.2018г) я вас беспокоить не буду. Отдыхайте с миром!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 21:42 

Canon писал(а):
Мошиах сегодня не придёт писал(а):
Если честно, то вообще не понятно, что за персонаж такой сталин2011 тут присутствует? Он транзистор от лампы хоть отличает?

Видимо, совершенно случайно, оный "2011-тый" появился тут около двух лет назад на "дачной" ветке. Начал с похвальбы своим "поместьем и прочей лабудой, ибо в контенте форума - ни в зуб ногой.
Какое-то время обнюхивался и начал встраиваться в здешний срач, причём довольно активно - за два неполных года навалил кучу из более чем 1,5тыс. "сообщений".
Была у нас тут перманентно полупьяная обезьяна, что скакала с ветки на ветку на 4 - 5 форумах и кругом срала беспрерывно и бессмысленно, но Бог прибрал её.
Видимо её ( обезьяны ) "лавры" не дают покоя "2011- му", подхватил упавшее знамя, так сказать...

Когда так хомо сапиенс -человек разумный, пишет о хорошо ему известном другом радиолюбителе,
я бы казал довольно рано и трагично умершем во вполне активном возрасте..это уже страшно...То ли он на всех и вся озлоблен априори, то ли без пары стаканов (как известный Кочегар или Велл) за клаву не садиться...
Ваш Гад Клубничный (земля ему пухом), судя по отзывам ваших же ламповых, пользовался немалым авторитетом. А по послужному своему списку многим тут может и фору дать!
Сам Серега Минин постоянно рассказывал жене о всех новостях на форуме ...Впрочем говорить то не о чем... Видимо лозунг ГУЛАГа "умри сегодня ты, а завтра я!!!" вам роднее и ближе...
Дяди то все взрослые,жизнь прожившие на 3/4 минимум.
Ну "ву а ля ", господа, готовтесь к ГУЛАГу дальше...."Просящему . да обрящется...."
Ну а "лавров" тут никому и никогда не сыскать.
Не то место и люди. Исключение -наш Магистр!
Он абсолютно правильно сделал себе площадку для самоутверждения и
повышения самооценки! И она у него и правда намного выше вашей, товарищи -тщательно считающие , кто и сколько "высрал" :hihi:
Молодец Антон Александрович!
Так держать форумный штурвал!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 21:44 

Дмитрий Николаевич писал(а):
В среду я беру перерыв. ВЫБОРЫ. До понедельника (19.03.2018г) я вас беспокоить не буду. Отдыхайте с миром!

Апц!!! :D

А пцы уверен шо до среды допцёшь, подозреваю шо можешь и опцинуть копцта. :wink:

Расскажи как ему подставлял ты зад.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 21:51 

Дмитрий Николаевич, я считаю, что у вас серьёзнейшие проблемы с головой.
И увы, совершенно неизлечимые.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 21:54 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Нехорошо радоваться чужим бедам и болезням, и кончинам, невеликодушно, неблагородно, как-то по-укропски это.

А. Лизунков, тлетворное влияние Запада действует и на ламповые души!

люди, ау! ведите среди себя разъяснительную работу, растите над собой, вычищайте всё грязное в душе, сливая отстой с фильтра не на форум, а в канаву

а помнят СерЁгу-то, помнят — значит, хороший он был человек, многим запал в душу…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 22:02 

Я радуюсь тяжёлой болезни Дмитрия Николаевича?
Где и когда вы это увидели?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 22:10 
Ламповая душа

Увы. Я ещё верил в Вас , Александр Николаевич. Но напрасно всё это! Печально.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа