Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 11 апр 2021, 04:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 2226 ]  На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 223  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Николаевич
Новое сообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 20:55 
Ламповая душа

Друзья!!! Ну не хрена я в ТАНКАХ не понимаю. Давайте про РАДИОЛАМПЫ.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 21:08 
Не хочет в Правление

Вод он тод ролик про воду —

phpBB [video]

https://ok.ru/video/1256992868871

А. Лизунков, бульк

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 21:24 
phpBB [video]

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 22:05 
МВК писал(а):
Гость писал(а):
А теперь ответь:
1.на каком заводе.
2.документально обоснуй использование американской брони при производстве в процентах, из расчёта на каждый месяц производства. :wink:

Второй вопрос - я вовсе не язвлю, мне самому интересно, как быстро её пустили в дело, за какой срок.

Ты слишком много от меня хочешь..... :wink:
Я тебе уже должен .... и тут следует длинныый список... и главное что все должен подтвердить документами... :lazy:
Ты же видишь.... что иногда я специально недоговариваю... но чаще многое жто предположения основанные на уже имеющихся в свободном доспупе дрхокументах....
Вот например с заводом... цепочка логических рассуждений привела меня к тому... что этот завод находится в .............пока не буду спешить.... :D
Чтобы проверить свои вычисления пару дней назад спросил... может кто знает ...куда отправлялась американская броня....в принципе вычислить очень легко... но вдруг всплывут документы.....
P.S.: к большому сожалению тему иностранного импорта во время ВОВ... очень тщательно шельмовали все советское время.... а в последнее время решили вспомнить ужимки старой политпропаганды...
Насчет американской брони и сталтного листа.... нужны точные данные об ассортименте... в принципе это должно быть в ведомственных архивах ... ну надо не лениться и на сайте ЦРУ пошарить.... :hihi:

Вязкий, тупой, обосранный дебил.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 22:35 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Гость писал(а):

Вязкий, тупой, обосранный дебил.

Ну обосранный дебил... это ты явно о себе.... :D
а так да.... вижу что ты за мной подсматриваешь.... и документы у меня воруешь... :hihi:
действительно у КВ была проблема с вязкой броней.... которая не выявлялась при обстреле тупоголовыми снарядами.... все ты подсмотрел правильно... :lazy:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 23:05 
Ну обосранный дебил... это ты явно о себе....

Лёша, отмазка в стиле "сам дурак" не прокатит, т.к. обосранным дебилом являешься ты. :bs:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 23:21 

ты бредишь.... говнюшка.... :hihi:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 03:51 
МВК писал(а):
Гость писал(а):
А теперь ответь:
1.на каком заводе.
2.документально обоснуй использование американской брони при производстве в процентах, из расчёта на каждый месяц производства. :wink:

Второй вопрос - я вовсе не язвлю, мне самому интересно, как быстро её пустили в дело, за какой срок.

Ты слишком много от меня хочешь..... :wink:
Я тебе уже должен .... и тут следует длинныый список... и главное что все должен подтвердить документами... :lazy:
Ты же видишь.... что иногда я специально недоговариваю... но чаще многое жто предположения основанные на уже имеющихся в свободном доспупе дрхокументах....
Вот например с заводом... цепочка логических рассуждений привела меня к тому... что этот завод находится в .............пока не буду спешить.... :D
Чтобы проверить свои вычисления пару дней назад спросил... может кто знает ...куда отправлялась американская броня....в принципе вычислить очень легко... но вдруг всплывут документы.....
P.S.: к большому сожалению тему иностранного импорта во время ВОВ... очень тщательно шельмовали все советское время.... а в последнее время решили вспомнить ужимки старой политпропаганды...
Насчет американской брони и сталтного листа.... нужны точные данные об ассортименте... в принципе это должно быть в ведомственных архивах ... ну надо не лениться и на сайте ЦРУ пошарить.... :hihi:
Бронекорпуса делали, как известно, 3-4 завода, которые уже потом поставляли их на ГАЗ и прочие заводы, где осуществлялась окончательная сборка лёгкой бронетехники.
Другое дело, что я пока не искал документы (в принципе, пока не знаю, есть ли какой-то смысл), где бы указывалось, на какие заводы (или завод) поставлялся импорт, а уже на том заводе какой был количественный расход импорта в месяц. Однако очень сомневаюсь, что по расходу импорта в месяц реально найти документацию. :ra:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 03:53 
Эх, бл...., хорошо тем, кому до работы не надо добираться 2 часа, вставая ни свет ни заря. :hihi:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 05:57 

Гость писал(а):
Бронекорпуса делали, как известно, 3-4 завода, которые уже потом поставляли их на ГАЗ и прочие заводы, где осуществлялась окончательная сборка лёгкой бронетехники.
Другое дело, что я пока не искал документы (в принципе, пока не знаю, есть ли какой-то смысл), где бы указывалось, на какие заводы (или завод) поставлялся импорт, а уже на том заводе какой был количественный расход импорта в месяц. Однако очень сомневаюсь, что по расходу импорта в месяц реально найти документацию. :ra:

Все правильно... заводов поствалявших бронекорпуса для Т-70...Т-80...СУ-76 и бронепоезда ( прим. Постановление ГКО ) было очень немного... :wink:
По вполне понятным... технологическим причинам ... импортный бронелист должен был поставляться на один завод...осталось элементарное.... вычислить завод у которого были проблемы с получением броневого листа для Т-70... и... посмотреть "логистические плечи"...а это вообще элементарно.... :lazy:
Сомневаюсь...что вообще найдете данные по количественному расходу импорта в месяц....с точки зрения производственника большого значения откуда поступал бронелист не было...совершенно другое дело конструктора.... уже намекал на это....
Для конструктора Т-70 качество броневого листа было очень важно по причине слабости двигательной установки....
поэтому и сказал...что важнее знать ассортимент поставленной по импорту брони... тогда сразу будет видно... куда она шла...особого смысла завозить тонкие броневые листы не было...значит надо сконцентрироваться на поисках документов по детализации поставок броневого и вообще стального листа....
Вывод... зная детальный ассортимент поставок броневого и стального листа можно достоверно оценить значение этих поставок для выполнения танковой производственной программмы....

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 2226 ]  На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 223  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа