Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 21 апр 2021, 10:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МГ 56
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 14:35 
Зинка от трусов резинка писал(а):
МВК хорошо и професианально мыслит. :kiss:

во всех, без исключения, областях :kiss:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 15:30 
Ламповая душа

Гость писал(а):
Обидно? :hehehe: А ведь чистая правда, чёрт бы её побрал. Что с этим делать, хрен его знает... Молодые не хотят, пенсионеры не могут.

Иванюшкин меж тем сетует, что интерес к исторической секции в этом году нулевой. Что ж это вы, Дмитрий Николаевич? Назвались с Шапкиным груздями, а бездельничаете как старые мухоморы...

Иванюшкин такой же подарас как Шапкин и Гурьянов. Все падарасы, и ты дядя тоже пипцарас. Но пипцарастичнее всех Горский с Хрисановым. Только Манюк и МВК не пипцарасы. По крайней мере Манюк хорошо реставрирует а МВК хорошо и професианально мыслит. :kiss:

Я рад за Вас. Хоть Вы не с нами...
Ну ладно, а тема то про МГ 56... не забыли, про что я тут начал?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 15:46 
Дмитрий Николаевич писал(а):
про что я тут начал?

що посрать не терпится :P

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 15:49 
На одном сайте давно висит МГ-56 1958 года выпуска. Частично рабочий. Уже бы купил его, если бы не барановирусная истерика, в связи с чем бабло пришлось экономить...

Димон, если изготовлен в 58 году, это 2-я версия мага? :bombanuto:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 18:13 
Прошу включить выражение «ПРОФЕСИАНАЛЬНО МЫСЛИТ» в Большой Гурьяновский Словарь! :pop2:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 19:13 
Гость писал(а):
Прошу включить выражение «ПРОФЕСИАНАЛЬНО МЫСЛИТ» в Большой Гурьяновский Словарь! :pop2:

професи-анально - это вид мыслительного процесса диванных профессионалов

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 08:40 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Гость писал(а):
Медиа-директор национального радиомузея положил большой с прибором то ли на профильные медиа, то ли на свой музей. То ли музей не радио, а так... общего профиля, краеведческий. Или народных промыслов. Или не музей. А к примеру, склад. Или частная лавка старины. Как у измайловских барыг, только без места. Место в рядах дорогое, а пенсия маленькая.

А что делать, если самоизбранный председательсоветадиректоров откровенно задвинул на исследования и строчит лишь бред сумасшедшего: то конституции, то мемуары про этнически чистых манси... Остаётся только устраивать выставки фотоаппаратов в подмосковных библиотеках. Можно было б ещё на свадьбах в Мытищах тамадой или танцплощадку организовать «для тех, кому за 30», но там конкуренция большая, не потянуть...

С таким богатым багажом на научную конференцию соваться, действительно, как-то беспонтово... Рамки мероприятия узкие, масштаб мелкий... Иными словами НЕФОРМАТ...
:pop2:

Ну с экс-директорами НМР... все ясно.... возраст такой что впору почивать на лаврах... кому на заслученных... а кто и примазался... :wink:
Но где же наши главные Исторки?....
Где Рисюша.... который старается заполнить собой все приокрывающиеся щели?... :hihi:
Где же наш суперплодотворный штамповщик детских книжек Бартенев? :D
Где молодая .... вернее как бЭ... молодая ... лет под сорок...поросль Бартенева...? :lazy:
Ну с Хрисюшей понятно..... он ждет самого главного события в своей дизни.... приглашения на конференцию посвященную Попову.... чтобы разгромить в пух и прах всякие домыслы о его авторстве...
Приглашения на этот "бабушкин" круглый стол.... Хрисюша очень ждет ...зря штолЕ поделки свои дарил... и клинья подбивал? :hihi:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 08:49 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

P.S.: ... а вообще наше местечковое болото заболотилось и начало пованивать тиной... :D
За эти годы появились достойные книги других авторов.... это я точно не о Бартеневе... :hihi:
Да и появилось новое поколение Историков... :lazy:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 11:14 
Ламповая душа

У меня два МГ-56. Может кому продать один? Пишите. Дмитрий.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 11:32 
Иванюшкин такой же подарас как Шапкин и Гурьянов. Все падарасы, и ты дядя тоже пипцарас. Но пипцарастичнее всех Горский с Хрисановым.

У тебя, зайка, реально проблемка с мозгами... :hehehe: Когда вокруг тебя одни пидарасы, это означает лишь одно: что ты сам пидарас. Твое выступление здесь под ником Зинка стопроцентно это подтверждает.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа