Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 20 сен 2021, 08:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Мытищи
Новое сообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 09:31 
Так ты что, теперь считаештся деревенщиной? :slowpoke:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 09:48 
Гурьянов с Шапкиным и Беловым, по классической терминологии - жители пригородов мегаполиса. Главное отличие этой категории от собственно горожан в сильно завышенном ЧСВ, сочетающимся с несоразмерным хвастовством на базе лютой смеси презрения и зависти ко всем остальным, особенно, к более успешным горожанам и своим ближайшим соседям. Все эти качества, мотивирующие и в конечном счёте определяющие поведение жителей пригородов, давно отмечены как отечественными, так и зарубежными (американскими, европейскими) социальными психологами.
:lazy:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 09:55 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана бизнес администрейшен

Гость писал(а):
Гурьянов с Шапкиным и Беловым, по классической терминологии - жители пригородов мегаполиса. Главное отличие этой категории от собственно горожан в сильно завышенном ЧСВ, сочетающимся с несоразмерным хвастовством на базе лютой смеси презрения и зависти ко всем остальным, особенно, к более успешным горожанам и своим ближайшим соседям. Все эти качества, мотивирующие и в конечном счёте определяющие поведение жителей пригородов, давно отмечены как отечественными, так и зарубежными (американскими, европейскими) социальными психологами.
:lazy:

ну это тоже теоретические измышлизмы... :D
все мы люди своего времени... и обстоятельств...
да.... даже в начале 2000-х было очень мало коллекционеров такого уровня...тем более замахнувшихся на большой общественный проект... :wink:
Громов только начинал свою деятельность...
До сих пор "... горы рождают мышь..."(с)
как например с парком Патриот.... :lazy:
Поэтому оценивать деятельность НМР надо с точки зрения и общественно-политической ситуации на каждом периоде российской действительности...

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 13:00 
А, так ты тоже пригородный? :hehehe:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 14:26 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана бизнес администрейшен

Гость писал(а):
А, так ты тоже пригородный? :hehehe:

ай.... таки где вы видели в Москве москвичей?..... :hihi:
оне же пАнаехавшие.. с времен революций....
наркомы и прочие начальники со своей деревенской челядью..с самоварами и гармошками..... и вообще всякий начальнический сброд...
вот что .... Горский... он москвич.... не..... полтавский.... :hihi:
хотя нет встречал и пару настоящих москвичек... помнят свой род еще до революции.... но это так.... реликты... :lazy:
P.S.: а я ... правилтней сказать ... иногородний..... не нравилась мне Москва ни пятнадцать лет назад.... ни сейчас.... хотя и стала немного чище....

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа