Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 23 сен 2021, 18:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли тут любители картин ?
Новое сообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 10:33 
Не продешеви - это Саврасов с Васнецовым в одном разливе с Петровым-Водкиным :soplia:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 12:03 
На днях надо было мне заплатить денег одной конторе, 300 тыщ. Думал, буду платить по безналу, дистанционно. Пошёл, запихнул котлету в банкомат в ближайшем ТЦ, чтоб пополнить карточку Тинькофф. На следующий день звоню, а они мне говорят, везите наличные, платежи картой временно не принимаем, маленькая техническая неувязка. Шифруются, значит, суки, от налогов бегают. Да хрен бы с ним, только мотаться к ним полдня. Пошёл к банкомату, а Тинькофф, вот говнище, с меня, за то, что одну ночь мои деньги подержал, уже хочет за услугу! И как думаете, сколько он хочет? 4000 рублей! Будто это три копейки на стакан газировки с сиропом. Ну ни хуя себе! :hehehe: Прям как полупроводник. Недаром, видать, кликуха у парня такая.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 12:09 
А, да. Я тут это написал потому, что я любитель живописи. :hehehe: Очень большой любитель.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 12:59 
Не стесняйся, здесь все любители живо писить и живо какать :hihi:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 17:43 
А, это опять ты, продавец прокладок с крылышками? :hehehe: Не, все равно не куплю, иди нафиг. Вон, сколько вокруг твоих потенциальных клиентов! Витя Фэ у тебя не окучен, и Хрисанов с деньгами болтается... А Горский - так просто чисто клад на ножках. По объемам недержания, конечно, МВК вне конкуренции... но его не советую, парню даже на туалетную бумагу регулярно не хватает, да и халявщик, каких поискать.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа