Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 23 сен 2021, 18:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продам Радиолу консольного типа
Новое сообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 08:10 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана бизнес администрейшен

Гость писал(а):
У автора темы были такие же поползновения... но ему доходчиво объяснили... что бренд на самом деле не бренд... и размывание его в бухте золотой рог... это естественный и самый безболезненный процесс... умные люди учатся на собственном опыте... а тупые всю жизнь требуют денег... за то, чего у них нет... или то, что никому не нужно...

давай скажем честно..... едиственная причина появления твоих ... ну очень глуббокомысленных.... высеров в этой теме.... твоя бездарность.... :D
а бездарность.... она такая.... она везде пролезть хочет.... :hihi:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 08:15 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана бизнес администрейшен

Горский .... ты так и не поискал схему на этот радиоприемник.... :wink:
опознать шасси мне удалось достаточно быстро....минут за двадцать.... причем больше даже по наитию... вроде как точно знал что ищу....и конечно... случайностьь и везение.... :lazy:
но два часа потратил на поиск дополнителтной информации.... хотел найти схему и.... в идеале описание...чтобы проверить свое предположение насчет сердечников ПЧ...
Это феррокарт?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 12:40 
МВК писал(а):
по наитию... вроде как точно знал что ищу....и конечно... случайностьь и везение.... :lazy:
но два часа потратил

Алексей... не скромничай... у тебя дар... ясновиденья... и твой гражданский долг... использовать его во благо людям... но людям нельзя говорить всего... что ты видишь и понимаешь... они не готовы... будет паника... многие захотят нажиться... надо скрывать правду... вуалировать, не договаривать... это во благо... Не пойму одного... где ты взял деньги на кофе... без кофейной гущи будуще го не увидеть... ничего не опознать... владелец шасси должен тебе компенсировать... расходы... ты смел и самоотвержен... не то... что Горский... и Манюк... и Тарасов... Тарасов... и еще Хрисюша... они все читают... рыдая от зависти... грызут локти... спаси радиолу в далёком Владивостоке... ты можешь... у тебя получится... никто... кроме тебя...

Вернуться наверх

[ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа