Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 20 июл 2019, 11:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не пойму, Дмитрий Николаевич сегодня узнал, что есть Мешок?
Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 21:25 

Не пойму, Дмитрий Николаевич сегодня узнал, что есть Мешок? Зачем создавать отдельные темы, да и еще на некоторые товары, которые уже по 5 лет перевыставляются на Мешке? Например М 648. Или это действительно тролль, который под ником Дмитрия Николаевича Гурьянова тут спамит!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Не пойму, Дмитрий Николаевич сегодня узнал, что есть Мешок?
Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 21:35 
Ламповая душа

Я я! Пишите, пишите. Я прочитаю. Я сегодня свободен!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Не пойму, Дмитрий Николаевич сегодня узнал, что есть Мешок?
Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 21:35 

Да, Дмитрий Николаевич сегодня (то-есть вчера) обнаружил этот аукцион. А может поиском наконец научился пользоваться.
Так бывает, он всю жизнь Мытищи изучал, буквально на коленях проползал все Мытищи с лупой. Не было времени посидеть с интернете.
Теперь все Мытищи изучены и запротоколированы, можно и расслабиться.

Дмитрию Николаевичу ещё повезло. Например В.И.Шапкин знает об интернете из статьи "Московского Комсомольца" 20-ти летней давности.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 21:39 
Ламповая душа

Я вас боюсь!!! Вы на циклопа похожи из кино "Седьмое похождение Синбада морехода".

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 21:45 

Профессора боится, меня боится.
Какой-то запуганный человек.
Может надо таблеточки принимать, успокоительные?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 21:46 

Да не, это не Дмитрий Николаевич, это тролль какой то. Дмитрий Николаевич человек образованный, книжки пишет. А это так, весенне обострение у какого то придурка.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 12:29 
Ламповая душа

Колорад писал(а):
Да не, это не Дмитрий Николаевич, это тролль какой то. Дмитрий Николаевич человек образованный, книжки пишет. А это так, весенне обострение у какого то придурка.

Я я это всё про меня... трижды лауреата государственных премий - губернатора МО, члена общественной палата, ветерана труда, члена ВООПИК, члена добровольный лесной инспекции (инспектор) "Лосиного острова" , фотографа киностудии Министерства обороны, члена партии "Справедливая Россия, члена Мытищинского объединения краеведов, члена Российского общества краеведов, автора пяти книг об истории Мытищ..., соавтор трёх книг по истории радио России, имеет два высших образования т.д. И это всё о нём. С уважение ко всем Гурьянов Дмитрий Николаевич.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 13:26 

А как заслуги Гурьянова Д.Н.
соотносится с "заслугами" тролля скрывающегося на этом форуме под ником Дмитрий Николаевич? Судите сами, только в разделе предложение за последние 2 дня вы создали порядка 25 ни кому не нужных тем! На предложение подтвердить ваши полномочия подписываться инициалами Гурьянов Дмитрий Николаевич отвечаете отказом. Троль вы и есть троль.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 17:05 
Ламповая душа

Колорад писал(а):
... только в разделе предложение за последние 2 дня вы создали порядка 25 ни кому не нужных тем! Троль вы и есть троль.

Дмитрий Николаевич Тролль создал уже 100500 никому не нужных тем ни о чём, в основном имени себя.

Колорад писал(а):
А как заслуги Гурьянова Д.Н.
соотносится с "заслугами" тролля скрывающегося на этом форуме под ником Дмитрий Николаевич?

Увы, этот тролль и Гурьянов Д.Н. - один человек.

Дмитрий Николаевич Тролль писал(а):
Я я это всё про меня... трижды лауреата государственных премий - губернатора МО, члена общественной палата, ветерана труда, члена ВООПИК, члена добровольный лесной инспекции (инспектор) "Лосиного острова" , фотографа киностудии Министерства обороны, члена партии "Справедливая Россия, члена Мытищинского объединения краеведов, члена Российского общества краеведов, автора пяти книг об истории Мытищ..., соавтор трёх книг по истории радио России, имеет два высших образования т.д. И это всё о нём. С уважение ко всем Гурьянов Дмитрий Николаевич.

Я уже писал о том, что мы имеем дело с эффектом Дмитрия - Николаевича: Гурьянов Д.Н. не способен понять, что его, такого всего заслуженного, образованного и облауреаченного краеведа и соавтора, не принимают как некоего гуру и светоча радиоколлекционирования, именно потому, что он весь из себя заслуженный, образованный и облауреаченный краевед и соавтор, и главное - чрезвычайно демонстративно этим пышается.
На мой взгляд, несмотря на наличие двух высших образований, Дмитрий Николаевич - типичная образованщина.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 18:19 

Коллега как вы думаете, это лечится?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа