Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 10 дек 2018, 10:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Справочники
Новое сообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 20:13 
Ламповая душа

А вот вопрос ЛЕГЕНДАРНАЯ радиолампа! Это , что она участвовала в ВОВ или у неё много заслуг перед народом или Родиной... Это зачем так пишут...?

https://meshok.net/item/50537386_%D0%9B ... 1%88%D1%82

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 20:28 

Сейчас легендарными называют всё что угодно. А уж цены на радиолампы особо впечатляют.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 21:18 
Алексей Анатольевич Вертинский-Тургенев, русский барин Московской губернии

relav писал(а):
Ну не совсем так. Свои приборы я не оценивал вовсе, а предложил Вам для обмена на "синичку" радиолампы 6п3с-Е, новые, в заводских упаковках. Вы ответили, что такие не нужны, а нужны.....и сказали что интересуют старинные приборы. Я выслал Вам фотки имеющихся приборов, они Вас не заинтересовали. Вот и весь контакт. Позже я предложил за "синичку" 1 тыр. Про подарки речь не шла вовсе.

Видите, у Вас провалы в памяти :wink:
Последние наши переговоры были об одном старом вольтомметре, Вы посмотрели цену на Авито и сказали что тоже оцениваете его в 3000р.
Теперь факты, с человеком продающим эту вещь на Авито я могу поторговаться, -500, думаю можно сделать :wink:
СИНИЧКУ я продал за 3500 или 4000.
Так что насчет вашего особого коммерческого подхода я не ошибся :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 21:58 

МВК писал(а):
5. Алексеев Ю.П. Бытовая приемно-усилительная аппаратура, 1987г. ( модели 1982-1985гг. ) 500р.

Чучело гороховое, мужик такую книжку уже год продаёт и за 100 рублей продать не может:

http://www.alib.ru/5_alekseev_yu_p_byto ... e23c9.html

МВК писал(а):
7. Белов Ф.И., Дрызго Е.В., Справочник по транзисторным радиоприемникам, радиолам и электрофонам.
Два тома, если вместе то 800р., отдельно по 500р.

Чучело, их по 200 рублей никто не покупает и даже по 100 :

http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=%F1 ... 8%EA%E0%EC

:hehehe: :td: :td: :td: :td: :td: :td: :td: :td: :td: :td:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 22:56 

МВК писал(а):
relav писал(а):
Ну не совсем так. Свои приборы я не оценивал вовсе, а предложил Вам для обмена на "синичку" радиолампы 6п3с-Е, новые, в заводских упаковках. Вы ответили, что такие не нужны, а нужны.....и сказали что интересуют старинные приборы. Я выслал Вам фотки имеющихся приборов, они Вас не заинтересовали. Вот и весь контакт. Позже я предложил за "синичку" 1 тыр. Про подарки речь не шла вовсе.

Видите, у Вас провалы в памяти :wink:
Последние наши переговоры были об одном старом вольтомметре, Вы посмотрели цену на Авито и сказали что тоже оцениваете его в 3000р.
Теперь факты, с человеком продающим эту вещь на Авито я могу поторговаться, -500, думаю можно сделать :wink:
СИНИЧКУ я продал за 3500 или 4000.
Так что насчет вашего особого коммерческого подхода я не ошибся :D

Опять мимо! Предложенные мной приборы Вас не заинтересовали. И переговоры и торги по обмену и ценам Вы вели не со мной, а с "полупроводником". Почитайте сами свою писанину про "синичку". Для того что бы ставить диагнозы "провал памяти" нужно еще и медицинское образование, которого у Вас нет. Есть только наглость и хамство, торгаш помойный.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 00:32 

relav писал(а):
Опять мимо! Предложенные мной приборы Вас не заинтересовали. И переговоры и торги по обмену и ценам Вы вели не со мной, а с "полупроводником". Почитайте сами свою писанину про "синичку". Для того что бы ставить диагнозы "провал памяти" нужно еще и медицинское образование, которого у Вас нет. Есть только наглость и хамство, торгаш помойный.

дИду, да у тебя еще и склероз :wink:
твой прибор ВКС-7б?
viewtopic.php?f=10&t=2801&start=30
теперь наша переписка:
Цитата:
Алексей, привет! Речь идёт об обмене на МП-64, вольтметр не продаю. По Вашей же подсказке зашел на "Авито", там вольтметр выставлен за 3 тыр. На том же "Авито" МП-64 стоит 1,3 тыр во Владимире и 4 тыр еще где то. Так что обмен почти равноценный. Хотите меняемся, не хотите- как хотите.
Вольтметр без вмешательства, год назад даже применялся для измерений ВЧ напряжения. Своё решение сообщите.
С уважением, Валерий.

Очень не люблю таких хамовитых мужичков, бещ совести и чести.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 01:32 

Цитата:
Алексей, привет! С уважением, Валерий.

йпцааааадь, вод ета касяк :belomorkanal: з уважэнеим к апцущинаму апцуйедь :belomorkanal:
в питупцатнег йво :sb: к абопцанаму :belomorkanal:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 09:30 

МВК писал(а):
relav писал(а):

дИду, да у тебя еще и склероз :wink:
твой прибор ВКС-7б?
viewtopic.php?f=10&t=2801&start=30
теперь наша переписка:
Цитата:
Алексей, привет! Речь идёт об обмене на МП-64, вольтметр не продаю. По Вашей же подсказке зашел на "Авито", там вольтметр выставлен за 3 тыр. На том же "Авито" МП-64 стоит 1,3 тыр во Владимире и 4 тыр еще где то. Так что обмен почти равноценный. Хотите меняемся, не хотите- как хотите.
Вольтметр без вмешательства, год назад даже применялся для измерений ВЧ напряжения. Своё решение сообщите.
Ну и где здесь хамство? А про совесть и честь не тебе говорить чмо помойное.
С уважением, Валерий.

Очень не люблю таких хамовитых мужичков, бещ совести и чести.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 10:28 

По делам, по делам, relav, сразу видно кто есть кто, у кого есть совесть и честь, а у кого и не ночевала.
У меня несколько сотен проведенных сдедок и не тебе мазать дерьмом мою репутацию.
Не туда ты пришел, надеюсь тебя больше тут не увидеть, если еще есть остатки чести..
Тебе надо к Веллу, некоторые там с удовольтвием примут тебя в свою семью.
P.S.: Для информации - зовут этого типа Владимир, проживает в пос. Городище.
Не рекомендую никому иметь с ним дело.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 12:55 

МВК писал(а):
По делам, по делам, relav, сразу видно кто есть кто, у кого есть совесть и честь, а у кого и не ночевала.
У меня несколько сотен проведенных сдедок и не тебе мазать дерьмом мою репутацию.
Не туда ты пришел, надеюсь тебя больше тут не увидеть, если еще есть остатки чести..
Тебе надо к Веллу, некоторые там с удовольтвием примут тебя в свою семью.
P.S.: Для информации - зовут этого типа Владимир, проживает в пос. Городище.
Не рекомендую никому иметь с ним дело.

Помолчал бы ты помойный чмошник о чести и совести. Не тебе судить об этом. Никогда не торговал ничем и никогда. Только из за тебя поганец покидаю этот сайт нвсегда.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа