Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 23 ноя 2017, 19:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: PANASONIC DR-49
Новое сообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 23:11 
Алексей Анатольевич Вертинский

Sharmanshik писал(а):
Я начинаю гордится собой, за такого Большого человека приняли. Значит похож :coool:

Хрисанов - это клеймо.
Причем не смываемое :wink:
Хотя любители ретроавтомобилей его вылечили, Хрисанов больше не интересуется старыми автомобилями :D
сравнивая с Хрисановым Вас проверяют :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 23:12 

Посіпаки писал(а):
Я попробую напрячь свои способности к аудированию речи на английском языке, посмотрю ещё и не один ролик про DR-49 — может быть, попадётся в высоком разрешении, чтобы все детали (надписи, рельеф ручек) были видны, и постараюсь составить собственное представление о вкусе устриц, которые я не ел, и даже не нюхал, а только смотрел и слушал через Интернет…

А. Лизунков, к завтрему, наверное, обзор сделаю — надо потратить время на дистанционное исследование объекта, ведь я учоный основательный и добросовестный, и халтуру даже в хобби-обзорах позволить себе не могу!

Антон, не надо ничего напрягать. Ложитесь спать.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 23:18 

МBК писал(а):
Sharmanshik писал(а):
МBК писал(а):
За какого Карла Вы меня принимаете, проясните ситуацию пжалуйста 8)

Они думают, что вы Хрисанов.
Но настоящий Хрисанов - я!

Не, я точно не Хрисанов у меня фамилия другая

Хрисанов - это не фамилия.
Это нечто большее.
Это символ, который некоторых повергает в священный трепет.
Это ветряная мельница, с которой безуспешно борются тутошние Дон-Кихоты.
Это кладезь доброты, мудрости, понимания, предвидения, проникновения в самые глубокие тайны бытия.

Вы не Хрисанов? Нет?
Очень жаль...

Станьте им. Кто вам мешает?

Мешает вот ентот тип...Какая то Санча... Всё лезет везде со своими поговорками про ветряную мельницу...

Изображение

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 23:20 
Алексей Анатольевич Вертинский

может и саранча, а по мне так плесень и глист :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 23:23 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Я за жаркое лето приучился по ночам активничать, как таракан, а днём спать :redface:

в сентябре придётся переучиваться, а пока что ещё много, очень много придётся сделать, очень много информации считать и вогнать себе прямо в мозг! перед отходом ко сну…

А. Лизунков, жалко, только ночью нельзя громко видеоролики гонять — любители ночью поспать жалуются, а на малой громкости не хватает басов (слабая тонкомпенсация)…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 23:30 

А я сегодня с Романом Иванюшкиным встречался. Пару часов беседовали. Чудовищное удовольствие от общения получил. И ещё бутылку коньяка в подарок.
Щас буду коньяк дегустировать и..., не знаю чего.
Просто И.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 22:40 

Посіпаки писал(а):
Мой папаша попросил купить ему "Беломор", а я нашёл только папиросы "Богатыри" за 180 рублей — сильная вещь, с ног сшибает! а "Беломор" придётся искать в каком-то интернет-магазине, наверное…

Эх, редиска я, разрушитель легенд и интриги:

Легендарный приемник panasonic DR-49

Продам легендарный приемник PANASONIC DR-49 . Имеет хорошую чувствительность, удобен в работе, хороший звук.
Диапазоны- LW-145-400khz. MW-525-1600khz. KW1-1600-3000khz. KW2-3000-7000KHZ.7000-11000KHZ. KW4-11000-15000KHZ. KW5-15000-19000KHZ. KW6-19000-23000KHZ. KW7-23000-26000KHZ. KW8-26000-30000KHZ. Демодуляция-AM. SSB.CW. FM. Р-ры 480х200х335 Вес 9кг сеть -220 и 12в постояного. В отличном внешнем и техническом состоянии.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_vid ... _617263243

за 29000 рублей в Кунцево его продаёт Михаил,

В связи с резким падением рубля и падением цен на нефть. Цену за приемник перевожу в доолары. Магическая цена 555 у.е Но в ответ на американские санкции курс устанавливаю. Один долар равен 45руб

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 09:36 

Sharmanshik писал(а):
GUDD писал(а):
Посіпаки писал(а):
А в Москве табачных ларьков почитай что с год или два уже нет — запретили торговать сигаретами в ларьках. Теперь только в магазинах с торговым залом и с закрытых витрин по списку.

А. Лизунков, ходил я, бродил, нигде "Беломора" не нашёл, но судя по Интернету, он не запрещён и производится
Купи ему (папе) пластырь никотиновый. Сам никотин в терапевтических количествах очень даже полезен для пожилых людей, но вот способ его введения через вдыхаемый дым... Кста у тебя же дача есть? С электричеством? В этом году уже не вызреет, а на следующий можно посадить. На чердаке. Только не курить, а сделать молоко.

За Панаса 30 тыр никто не даст. Уж если за "Тумана" не дают 25-ть, то за ширпотребовский (пусть и качественный ширпотреб, но тем не менее в утиле его цена 100 рублей), выпущенный в десятках тысяч экзов, при том что за 500 баксов можно для использования по прямому назначению купить много лучшую кетайскую цацку...

Это Шарманщик Михель (я думал Карло) просто прикалывается. Каждому охота похвастаться и попродавать.

Я за 30 тыщ и не отдам. :pop2: Туман нынче не котируется, если для приема бесполезный приемник. Только колекции. Стоит он у меня, очень редко включаю.

За какого Карла Вы меня принимаете, проясните ситуацию пжалуйста 8)

Понятно за какого и не принимаю, а принимал пока не узнал что Ты Михель. За папу Буратины, которого, как известно, звали Карло и был он шарманщегом. Для меня если шарманщик, то Папа Карло, если столяр, то Джузеппа, если Джузеппа, то Гарибальди. 555 долларов по 45 рублей... Не могу сосчитать 555*45=адинху 25 тыр. Не, не даст никто. Даже сию при всех глюктуациях рубля за 25-ть тыр для использования по прямому назначению можно лучшее радио купить, даже трансиверок какой-никакой "Кенвуд ТС-50"....

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 22:07 

GUDD писал(а):
Понятно за какого и не принимаю, а принимал пока не узнал что Ты Михель. За папу Буратины, которого, как известно, звали Карло и был он шарманщегом. Для меня если шарманщик, то Папа Карло, если столяр, то Джузеппа, если Джузеппа, то Гарибальди. 555 долларов по 45 рублей... Не могу сосчитать 555*45=адинху 25 тыр. Не, не даст никто. Даже сию при всех глюктуациях рубля за 25-ть тыр для использования по прямому назначению можно лучшее радио купить, даже трансиверок какой-никакой "Кенвуд ТС-50"....

А я то думал какой такой Карло :coool: По цене Ваши доводы очень убедительны, дороговато получается, тем более что за такие деньги можно купить аш целый "Кенвуд ТС-50" Придется сильно падать в цене. :cry: Новая цена с учетом Вашего мнения 24999р

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 18:43 

Интересно продал шарманщик Михель Панаса?

Вернуться наверх

[ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа