Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 24 сен 2020, 12:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пальчиковые батарейные лампы
Новое сообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 17:32 
Ламповая душа

Гость писал(а):
Изображение

Ой, ну и лицо у Вас. Хотя я КОШЕК люблю. Не котов, а кошек.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 18:30 
Дмитрий Николаевич писал(а):
Гость писал(а):
Изображение

Ой, ну и лицо у Вас. Хотя я КОШЕК люблю. Не котов, а кошек.

а я "кошечек" молодых, тоже люблю :kiss:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 23:36 
Если Вас ещё интересует вопрос с пальчиковыми батарейными лампами. Звоните. Дмитрий. Мытищи.

Вопрос актуален, ищу лампы 1Б1П, 1А1П, 1К1П, 2П1П для батарейного приемника Искра, который пытались запитать от 220. У Вас есть такие?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 10:43 

Гость писал(а):
Уж чья бы мычала. У Димы будет по 100 баксиков за лампочку. Жадный очень... Он свои цены никогда не пишет, только устно. А перед этим на человека смотрит, как одет, на чём приехал, сколько с него можно содрать. Если видит, что при деньгах, заламывает неслыханно. И всё самовывозом. Типа если припёрся к нему в тмутаракань, обратно ехать не солоно хлебавши будет обидно. Обязательно такому лоху удастся впарить хоть что. И любит прикидываться, что перепутал, мол годы, память... а сам норовит вместо нужного мусор втюхать. Если говорит, что ВОТ ТОЛЬКО ЧТО всё работало, значит, вчера на помойке за огородом откопал, из шланга говно чуток сбрызнул. И большой любитель чуть что мозг выносить.

---
Не соглашусь и встану на защиту Дмитрия Николаевича
Лет 10 назад мне потребовался корпус от магнитофона "Мелодия" - и Дмитрий Николаевич совершенно БЕСПЛАТНО мне его отдал.
Ну конечно пришлось ехать в эти Райки......

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 11:16 
Гость писал(а):
Если Вас ещё интересует вопрос с пальчиковыми батарейными лампами. Звоните. Дмитрий. Мытищи.

Вопрос актуален, ищу лампы 1Б1П, 1А1П, 1К1П, 2П1П для батарейного приемника Искра, который пытались запитать от 220. У Вас есть такие?

Ладно, не парьтесь, не та проблема. Не надо пугаться того, кто что-то пишет. Бывает, что и не сошлись, не понравились друг другу.

Вот телефончик Гурьянова 8(903)551-02-20. Его и правда зовут Дмитрий Николаевич. Звоните, не стесняйтесь. Здесь потом расскажите, что вышло.
Вообще, он мужик нормальный... Так, небольшая мания величия, свойственная большинству жителей ближних пригородов... Думает, что все его давно знают. Ну, типа Латвии такой... «Здесь вы вступаете на территорию Евросоюза!!!» - Вот праздник-то! Скажите, а вы латыши или литовцы? А то я всегда вас путаю...
:kiss:

Вернуться наверх

[ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа