Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 20 сен 2018, 06:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продаю динамики от немецких радиоприемников
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 15:16 
Мы-все присутствующие тут. А не хочешь писать цену- засунь их себе в жопу придурок.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 15:18 
Алексей Анатольевич Вертинский-Тургенев, русский барин Московской губернии

Гость писал(а):
Мы-все присутствующие тут. А не хочешь писать цену- засунь их себе в жопу придурок.

Тебе лучше отвечать за свою задницу и беспокоиться о ней :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 15:27 
...Вот уже вторую страницу барыга МВК так и не может сформулировать цену продаваемым им раритетным динамикам,выпущенным западными фирмами в единственном экземпляре специально для МВК. 1000 баксов вроде мало, за 3000 вроде нормально, но никому нахер не нужны (не нужны и за 500 р все вместе взятые)... шли годы,динамики гнили,ржавели,но МВК сказал,что лучше пусть сгниют, чем продам меньше 3000 баксов за штуку.
Вот и сказке конец, ребята будьте умнее, не будьте такими как Алеша МВК барыгой. :P

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 15:43 
(Вот и сказке конец, ребята будьте умнее, не будьте такими как Алеша МВК барыгой.)
Не-не-не, МВК :bs: , не барыга! Недоумок с болезненным воображением и завышенной самооценкой. В общем, пипл, самоутверждается!!!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 15:47 

В гостях у сказки писал(а):
...Вот уже вторую страницу барыга МВК так и не может сформулировать цену продаваемым им раритетным динамикам,выпущенным западными фирмами в единственном экземпляре специально для МВК. 1000 баксов вроде мало, за 3000 вроде нормально, но никому нахер не нужны (не нужны и за 500 р все вместе взятые)... шли годы,динамики гнили,ржавели,но МВК сказал,что лучше пусть сгниют, чем продам меньше 3000 баксов за штуку.
Вот и сказке конец, ребята будьте умнее, не будьте такими как Алеша МВК барыгой. :P

Сашенька, драгой. А расскажи нам про своего барыгу, ну который у тебя под боком :D Расскажи нам про него. Как он там? не мешает тебе? или ты в доле? :wink:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 18:53 
А в соседней теме Алеша МВК вкорячиванием останков от китайских магнитол в приемники барыжит. Но дорого. Только богатым дядькам по карману. МВК по мелочи не плавает и свои криворучки дорого ценит. Попробуйте останки от потоскуна типа "Кавасраки" вкорячить в приемник. Это ж еще наглости надо набраться,шоб клиенту лапшу на уши повесить,что трудился неделю, да еще и блок установил 1920 года выпуска специяльно для МВК.. Ото-ж
Никому и нахер динамики втридорога не нужны.
Все в очередь на вкорячивание остатков китайчатины в дорогие приемники задорого!
Запись по телефону 03, позвать сестру-хозяйку из клизменной и попросить главного конструктора ракетных двигателей МВК из 6-палаты с 3-й койки.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 19:11 

В гостях у сказки писал(а):
А в соседней теме Алеша МВК вкорячиванием останков от китайских магнитол в приемники барыжит. Но дорого. Только богатым дядькам по карману. МВК по мелочи не плавает и свои криворучки дорого ценит. Попробуйте останки от потоскуна типа "Кавасраки" вкорячить в приемник. Это ж еще наглости надо набраться,шоб клиенту лапшу на уши повесить,что трудился неделю, да еще и блок установил 1920 года выпуска специяльно для МВК.. Ото-ж
Никому и нахер динамики втридорога не нужны.
Все в очередь на вкорячивание остатков китайчатины в дорогие приемники задорого!
Запись по телефону 03, позвать сестру-хозяйку из клизменной и попросить главного конструктора ракетных двигателей МВК из 6-палаты с 3-й койки.

Смотрю, ты уже ожил отож и этож :D
капельница помогла или клизма? :wink:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 22:45 
МВК, заходи ко мне в клистирную. У меня полно немецких динамиков производства герра Эсмарха - озолотишься

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 23:13 

Оператор клистирной писал(а):
МВК, заходи ко мне в клистирную. У меня полно немецких динамиков производства герра Эсмарха - озолотишься

У тебя есть постоянный клиенты вот и извращайся с ними :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 19:13 
эМВэКашечка, ты мой клиент для извращений.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа